Auswertung BC KINDER CUP 2019

Legende
Top/Flash x-ter Versuch Zone Abgehoben nichts geschafft
Filter

Auswertung

Starter Punkte Platz Altersklasse
01 Pumuckl
02 Mickey Maus
03 Scratchy
04 Obelix
05 Tom & Jerry
06 Asterix
07 Pumuckl
08 Micky Maus
09 Scratchy
10 Nemo
11 Asterix
12 Obelix
13 Tom & Jerry
14 - Grün 05
15 - Grün 09
16 - Grün 10
17 - Grün 11
18 - Grün 12
19 - Grün 13
20 - Grün 14
21 - Grün 21
22 - Grün 24
23 - Grün 25
24 - Grün 26
25 - Grün 28
26 - Grün 30
Herr Emil Thrun 618 4 Kinder 7 - 9 t a n a t t t t n t a t t a a n n a t a n n n a n n
Frau Frida Risz 1609 11 Kinder 10 - 12 t a a a t t t t a a a a a a a a a t t a a a a a a a
Herr Joshi Georgi 681 12 Kinder 10 - 12 t a a a t t t t n t a x t a n a x a x n a n n n n n
Frau Lina Jo Rosenthal 1816 7 Kinder 10 - 12 t x a a t t t t a t a t t a a a a x t a x a a a a a
Herr Milan Krause 342 14 Kinder 10 - 12 t n n t t t t t n t n t t n n n n a x n n n n n n n
Herr Felix Mutzmacher 1771 7 Kinder 10 - 12 t a a t t t t t a t x t t t a a a x t t t a a a n a
Frau Marlene Braun 3348 1 Kinder 7 - 9 t a a x t t t t x t x t t x a a x x t x a a x a x a
Herr Arthur Braun 5170 2 Kinder 10 - 12 t t t t x t t t t t t t t t x t t t t t t a t x x a
Frau Mathilde Pretzschner 57 9 Kinder 7 - 9 a n n n x a a a n a n a n n n n n n n n n n n n n n
Frau Mathilda Altvater 775 12 Kinder 10 - 12 t n n n t t t t n t t t t t n n n t t t t n x n n n
Frau Janka Witt 1773 2 Kinder 7 - 9 t t a a t t t t a t a t t a a a x t t a a a a a a n
Frau Lotte Pretzschner 1809 8 Kinder 10 - 12 t a a a t t t t a t t t t a a a a t t a t a a a a a
Herr Caius Protz 1743 1 Kinder 7 - 9 t a a a t t t t a t a t t t a a a t t a a a a a a a
Herr Otto Bodinsky 1515 10 Kinder 10 - 12 t a a a t t t t n t a t t a a a a x t a x a a a a a
Frau Lilly Hilbrich 2863 2 Kinder 10 - 12 t a a t n t t t n t t t t t t t a t t t t a t x a a
Herr Aaron Kubis 5186 1 Kinder 10 - 12 t t t t t t t t x t t t t t t t t t t t t a x x t a
Frau Elsa Große 1724 3 Kinder 7 - 9 t a a a t t t t a t a t t a a a a t t a x a a a a a
Frau Rosa Moder 1719 10 Kinder 10 - 12 t a a a t t t t a t a x t a a a a x t a t a a a a a
Herr Lucian Despang 1680 8 Kinder 10 - 12 t a a a t t t t a t a t t a a a a x t a a a a a a a
Herr Thorben Lerch 4275 3 Kinder 10 - 12 t t a t t t t t x t t t t t x x x t t x t n t x x a
Frau Martha Altvater 3026 1 Kinder 10 - 12 t t a t t t t t x t t t t t a t t t t t t a t a a n
Herr Luca Valentin Gey 1623 9 Kinder 10 - 12 t a a a t t t t a t a a t a a a a a t a a a a a a a
Frau Josy Lerch 293 7 Kinder 7 - 9 t n n n t t t t n t n x x n n n n t t n n n n n n n
Herr Emil Kistmacher 3165 5 Kinder 10 - 12 t t a t t t t t a t x t t t t x x t t t t a a x a a
Frau Olivia Kistmacher 1622 4 Kinder 7 - 9 t a a a t t t t n a x t t a a a a t t x t a a a a a
Frau Tamara Eisold 1790 9 Kinder 10 - 12 t a a a t t t t a t a t t t a a a t t a t a a a a a
Frau Luisa Häntsch 2212 4 Kinder 10 - 12 t a a a t t t t a t t t t t a t a t t x t a t a a a
Frau Elise Cadot 309 6 Kinder 7 - 9 t a a n n t t t n n n a n a n a n n a n a n n n n n
Frau Sandra Rölke 2099 5 Kinder 10 - 12 t x a t t t t t a t t t t t a a a t t t t a a a a a
Herr Marco Rölke 686 3 Kinder 7 - 9 t a a a t t t t a t a x x a n n a a t n n n n n n n
Frau Klara Heinrich 2353 3 Kinder 10 - 12 t x a t t t t t a t t t t t a t a t t t t a x a a a
Frau Marie Scholich 292 8 Kinder 7 - 9 t n n n t t t t n a a a t n n n n x t a a n n n n n
Herr Jona Kubis 3920 4 Kinder 10 - 12 t x a t t t t t a t t t t t t x t t t t t a x x x a
Frau Maja Scharnweber 1904 6 Kinder 10 - 12 t x a t t t t t a t x t t a a a n t t a t a a a a a
Frau Charlotte Trautmann 1550 5 Kinder 7 - 9 t a a a t t t t a a a a a a a a a a a a a a a a a a
Herr Nathan Betka 904 11 Kinder 10 - 12 t a a a t t t t a t a a t n n n n x t a a a a n n n
Herr Oskar Muche 1450 2 Kinder 7 - 9 t a a a t t t t n t a a t a a a a x t a a a a a a a
Herr Moritz Saß 557 13 Kinder 10 - 12 t n n t t t t t n t n t n t n n n t t t x n n n n n
Herr Pierre Cadot 1830 6 Kinder 10 - 12 t a a a t t t t a t a a x x a x a t t a x a a a a a